Novák Jaroslav (Prag 1914 - 1984 Prag)
Mädchenakt, rechts unten signiert: Jaroslav Novák, Öl/Leinwand, 62 x 44 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |